17.01.2024, 14:30

На заседании КЧС обсудили вопросы прохождения отопительного сезона

Очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС) Сретенского района прошло 16 января под председательством первого заместителя главы района Сергея Скворцова. Основной темой заседания стал вопрос прохождения отопительного периода на территории района.

При подведении итогов заседания председатель комиссии КЧС поставил задачи о безопасном прохождении отопительного сезона и исключению возникновений чрезвычайных ситуаций на объектах топливно-энергетических комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Сретенского района.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru