18.01.2024, 15:24

В Сретенском районе запущен проект «Отец героя»

Фонд «Защитники Отечества» приглашает отцов погибших участников СВО Сретенского района принять участие в проекте «Отец героя».

До 21 января пришлите на адрес электронной почты: qwert695@mail.ru фото сына - военнослужащего, мобилизованного, добровольца или ЧВК (желательно в военной форме) и его биографию. Расскажите о его детстве и увлечениях, о том, как попал на СВО, как воевал, какие совершал поступки и подвиги, какие получил награды, и как отзываются о нём товарищи.

Не забудьте указать ФИО родителей военнослужащего, номер телефона и населённый пункт, в котором они проживают.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru