18.01.2024, 16:34

В Сретенском районе крещенские купания разрешены на реке Шилка возле Кокуя

В Сретенском районе в Крещение Господне окунуться в прорубь и набрать воды можно в оборудованной купели на реке Шилка возле посёлка Кокуй.

«В ночь с 18 на 19 января с 00:00 до 03:00 часов будет организован горячий чай. В месте проведения купания будут дежурить сотрудники МВД, ЦРБ, ГИМС, администрации. Выражаю огромную благодарность руководителю и сотрудникам Службы в пгт Кокуй за организацию купели и обогрева», - сказала глава городского поселения «Кокуйское» Наталья Пыхалова.

Напомним, что купание разрешено только в оборудованных купелях под контролем специалистов.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru