Цветовая схема:
Изображения:
08.06.2015, 09:01

Открытое первенство по пулевой стрельбе из табельного оружия

В рамках 70-летия Победы 27 мая 2015 года в районе прошло открытое первенство по пулевой стрельбе из табельного оружия среди силовых структур на кубок главы муниципального района «Сретенский район».

В этом юбилейном  году в соревнованиях приняло участие 11 команд из четырех районов края, так что конкуренция за борьбу была высокой.

Открыл первенство глава района А.С.Петров. Он  пожелал спортсменам хорошего настроя и воли на победу, ну а в дальнейшем – регулярно заниматься стрельбой, повышать уровень мастерства.

Командные результаты порадовали всех.

Несколько лет шла к победе команда ОМВД по Сретенскому району  и в итоге  завоевала  второе место (784 очка), уступив  команде Службы в пгт Кокуй (873 очка), куда и был отправлен  победный кубок первенства.

С разницей в четыре очка (780 очков), третье место  заняла команда Нерчинского района (ФСИН).

В личном первенстве среди мужчин  и женщин первоеместо у Крюкова Сергея (186очков) и Зелениной Любови (167 очков) из Службы в пгт Кокуй.

Второе место заняли Шаманаев Дмитрий (185 очков) из Службы в пгт Кокуй и Кобелева Надежда (148 очков) из Нерчинского ФСИН.

Третьими стали Селин Владимир (182 очка) из Нерчинского ФСИН, Широкова Лидия (140 очков)  из ОМВД по Сретенскому району, Никандровская Татьяна (140 очков) из в/ч 48795.

Администрацией района  вручены командам-призёрам грамоты,  победителям и призерам в личном первенстве  грамоты, сертификаты на призы.

После торжественной церемонии награждения участники команд и организаторы первенства сфотографировались на память все вместе.