06.10.2016, 13:57

Сообщение 2

В соответствии со схемой теплоснабжения сельского поселения «Дунаевское», утвержденной Советом сельского поселения «Дунаевское» от 27 июня 2014 г. № 79, руководствуясь Правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства РФ от 08.08.2012г. № 808,  администрация муниципального района «Сретенский район» предлагает теплоснабжающим и теплосетевым организациям, осуществляющим свою деятельность на территории сельского поселения «Дунаевское», в течение 1 месяца с момента опубликования на официальном сайте администрации настоящего сообщения, подать заявку на присвоение организации статуса единой теплоснабжающей организации с указанием зоны ее деятельности. К заявке прилагается бухгалтерская отчетность, составленная на последнюю отчетную дату перед подачей заявки, с отметкой налогового органа о её принятии.

Подача заявления заинтересованными организациями и определение единой теплоснабжающей организации осуществляется в порядке, установленном пунктами 5-11 Правил организации теплоснабжения в РФ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.08.2012 г. № 808.