10.04.2015, 15:30

Мероприятие для учащихся образовательных учреждений, стоящих на внутришкольном учете

08 апреля 2015 года Комитетом социальной политики  Администрации МР «Сретенский район» было проведено мероприятие для учащихся образовательных учреждений, стоящих на внутришкольном учете, на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в Отделе участковых уполномоченных полиции  по делам несовершеннолетних.

Первая часть мероприятия была посвящена празднованию  70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Учащимся была показана презентация на тему «Дети войны». По окончанию просмотра все присутствующие почтилиминутой молчания  погибших в годы войны.

Специалист Комитета социальной политики призвал учащихся зарегистрироваться на сайте Волонтеры70.ру и принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию  70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Был показан агитационный видеоролик «Волонтеры 70».

Во второй части мероприятия среди учащихся были проведены соревнования по шашкам. Сошлись 12 участников.

Первое место занял Тюрин Андрей (учащийся МОУ «Сретенская ООШ № 2»), уверенно одержав  победу над всеми соперниками. На второй строчке -   Тюкавкина   Татьяна   (МВСОУ «Сретенская ВСОШ»). Третьим стал Кинжебулатов Денис (МОУ «Сретенская СОШ № 1»).