23.03.2015, 15:21

Заседание антитеррористической комиссии

20 марта 2015 года состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии МР «Сретенский район» и Комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений в Сретенском районе.

На заседании были рассмотрены вопросы из плана заседаний антитеррористической комиссии на 1 квартал 2015 года и Комиссии по профилактике:

1. О технической и антитеррористической защищённости школ и дошкольных учреждений (информация РУО и РОВД);

2.  О состоянии организации деятельности по профилактике терроризма на территории муниципального района «Сретенский район» (информация РОВД и администрации МР «Сретенский район»);

3. О предотвращении незаконной заготовки и оборота древесины на территории района (информация отдела Гослесслужбы и РОВД);

4. О проекте программы профилактики правонарушений на 2015-2017 гг. (информация РОВД, членов КППП – исполнителей Программы).