30.05.2014, 16:40

Акция «Молодёжь против курения!»

Цель акции — обратить внимание общества, в первую очередь молодежи, на вред курения  и заставить задуматься о своем будущем.  Показать им, что можно быть модным, талантливым, успешным и без вредных привычек!
    В акции приняли участие волонтеры отряда «Шанс» Педагогического колледжа г.Сретенск. Одина из участниц была в костюме «смерти», показывая то, к чему может привести курение. Волонтеры обращались к жителям г.Сретенск с призывами к здоровому образу жизни и раздавали информационные буклеты о вреде курения и с советами как бросить курить.
    Они предлагали прохожим выразить своё мнение по отношению к курению и записать его на макетах сигарет, а также предлагали забить гвоздь в двухметровый макет сигареты.
    Молодежь охотно принимала участие в акции, многие даже говорили, что осознают вред от курения, но не могут бросить курить, так как не имеют достойной мотивации. Можно сделать вывод, что проведение таких массовых мероприятий, безусловно, способствует популяризации здорового образа жизни и отказа от вредных привычек  среди  молодёжи.
  Хотелось бы, чтобы с каждым разом в подобных акциях принимали участие больше молодых людей и подростков Сретенского района. Ведь здоровыми и счастливыми хотят быть все!!!

30 мая Комитетом социальной политики администрации МР «Сретенский район» совместно с волонтерами отряда «Шанс» Педагогического колледжа г.Сретенск была организована  акция «Молодёжь против курения!», посвящённая Международному дню отказа от курения.
талантливым, успешным и без вредных привычек!
    Они предлагали прохожим выразить
своё мнение по отношению к курению и записать его на макетах
сигарет, а также предлагали забить гвоздь в двухметровый макет сигареты.
  Хотелось бы, чтобы с каждым разом в