24.03.2015, 16:38

21 марта в Сретенском районе прошёл районный турнир по волейболу среди женщин

21 марта в Сретенском районе прошёл районный турнир по волейболу среди женщин, в котором приняли участие шесть команд.

Участники показали  интересные и захватывающие игры.

Победила в турнире сборная пгт. Чернышевск, серебро у команды пгт. Кокуй, замкнула тройку лидеров команда г. Сретенска.

На четвёртое место вышла команда с. Верхней Куэнги, на пятое и шестое, соответственно,    команды  с. Алия  и с. Усть-Наринзор.

Лучшими игроками  признаны - Жарко Анна, Лазаревич Ольга (пгт. Чернышевск), Гордий Оксана, Сафонова Ангелина (пгт. Кокуй), Горбунова Анна, Мартышева Алина (г. Сретенск).

Администрацией МР «Сретенский район» вручены грамоты и медали соответствующих степеней  всем призерам турнира.