23.01.2015, 16:01

Извещение о проведении конкурса

Извещение о проведении конкурса на право осуществления регулярных маршрутных перевозок пассажиров транспортом общего пользования на территории Сретенского района в 2015-2016 году.

1. Форма торгов: конкурс.
  2. Муниципальный заказчик: администрация муниципального района «Сретенский район». Местонахождения заказчика: Забайкальский край, Сретенский район, г. Сретенск, ул. Кочеткова, 6, контактный телефон 2-13-47, 2-13-33, эл. почта: e-mail:srtadm@mail.ru
  3. Предмет конкурса: право осуществления регулярных маршрутных перевозок пассажиров транспортом общего пользования на территории Сретенского района в 2015-2016 году по следующим маршрутам (лотам):

№ лота

Маршрут следования

Привлекаемый автотранспорт

Сретенск-Верхние-Куларки-Сретенск

3 рейса в неделю

1 автобус вместимостью от 12- 24 мест

1.  Места и сроки выполнения: Сретенский район, с 2015 по 2016 год включительно.
  2. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: представляется с 23 января 2015 до 05 январь 2015 в электронном виде по адресу: Сретенский район, г. Сретенск, ул. Кочеткова, 6, кабинет №10, бесплатно при направлении запроса заказчику о предоставлении комплекта конкурсной документации. Официальный сайт, на котором размещена информация: https://www.забайкальскийкрай.рф
  3. Информация о подачи заявок на участие в конкурсе: заявки на участие в открытом конкурсе принимаются в рабочие дни с 08-00 до 17-00 часов до 05 февраля 2015 года включительно по адресу: Сретенский район, г. Сретенск, ул. Кочеткова, 6, кабинет №10.
  4. Место проведения конкурса: г. Сретенск, ул. Кочеткова 6, кабинет №10.
  5. Дата, время вскрытия конвертов и проведение конкурса: 06 февраля 2015 года в 09-00 часов.
  6. Подведение итогов: 06 февраль 2015 года в 14-00 часов.

Перечень документов предоставляемых конкурсантами:

1. Заявление на участие в конкурсе на бланке установленной формы.
  2. Список подвижного состава установленной формы согласованный с ГИБДД, УГАДН.
  3. Список водителей установленной формы, согласованный с ГИБДД.
  4. Зарегистрированные в установленном порядке трудовые договора с водителями.
  5. Справки (квитанции) о сумме уплаченных налогов.
  6. Документы по учету билетной продукции или о регистрации контрольно-кассовой техники.