30.12.2014, 21:57

Предновогодний турнир по волейболу среди мужских команд

27 декабря 2014г. в районе проведен традиционный предновогодний турнир по волейболу среди мужских команд.  В турнире приняли участие 8 команд - команды сельских, городских поселений  и две команды Газ- Заводского района.

После   жеребьевки  команды были разбиты на две подгруппы. В финале за призовые места  вышли бороться команды, занявшие 1-2 места в подгруппах. В итоге наибольшее количество очков набрала команда Газ-Заводского района, которая и стала обладателем главного кубка соревнований, а игроки удостоились золотых медалей.

Серебряных медалей удостоились игроки ст. Сретенск, третье место оставила за собой команда  г.Сретенск, игрокам были вручены бронзовые медали.

Два игрока турнира стали обладателями индивидуальных наград.

Строганов Вячеслав (ст. Сретенск), Лапушинский Сергей (с. Газ-Завод) удостоились звания  «Лучший игрок турнира» и награждены  грамотами, кубками.