25.11.2014, 16:48

Кубок КВН Сретенск-2014 «За здоровый образ жизни»

21 ноября в  актовом зале Сретенского педагогического колледжа прошел Кубок КВН Сретенск-2014 «За здоровый образ жизни», где принимали участие команды:

«Веселые ребята»- МОУ «Чикичейская ООШ»

«Дунаевские подсолнухи» - МОУ «Дунаевская СОШ № 57»

«Бодрячком» - МОУ «Сретенская СОШ № 1»

«Пульс»  - Сретенский Педагогический колледж

«БЭМС»-  МОУ «Сретенская ООШ№2»

«Неотложка» - МОУ «Сретенская ООШ №1»

Проведение Кубка КВН Сретенск-2014 «За здоровый образ жизни» организовал  Комитет социальной политики Администрации МР «Сретенский район».

В этом году тема КВН была посвящена здоровому образу жизни.Словосочетание здоровый образ жизни давно стало привычным – его слышал любой школьник, его употребляют дикторы, политики, учителя, родители. И мы решили узнать, понимает ли молодежь Сретенского района   до конца, о чем идет речь?

Шесть команд на протяжении четырех конкурсов – визитка, разминка,музыкальный конкурс, домашнее задание боролись за звание победителя. Команды с самого начала своими смешными шутками зажгли зал. В игре было много интересных шуток и песен на тему здорового образа жизни. Команды оказались творческими и остроумными.

В жюри присутствовали люди, которые достаточно критически и разносторонне оценивали игру юных КВНщиков:      Скутилина Наталья Викторовна - заместитель Главы администрации МР «Сретенский район» – председатель Комитета социальной политики администрации МР «Сретенский район»;Гусевский  Евгений Владимирович -  заместитель   Главы    администрации   МР  «Сретенский район»  -    начальник     Управления      образованием     администрации   МР «Сретенский район»;     Богатырева Ольга Алексеевна – начальник отдела культуры администрации МР «Сретенский район»;     Прокошева Лариса Владимировна  – Директор МУК МСКЦ;      Наумова Вера Игоревна – директор МОУДОД «Детская школа искусств г.Сретенск».

После долгого совещания строгое, но объективное жюри вынесло свое решение, ипобедителем стала команда «Бодрячком» - МОУ «Сретенская СОШ № 1».

Также по окончанию кубка КВН были вручены призы по номинациям:

«Самый артистичный» - Ирина Котова (команда «Пульс»  Сретенский Педагогический колледж);

«Лучший вокалист» - Василиса Бронникова (команда «Бодрячком» - МОУ Сретенская СОШ № 1) ;

«Самый весёлый» - Лиза Бондарева (команда «Дунаевские подсолнухи»МОУ «Дунаевская СОШ № 57») ,

«Самый находчивый» - Юрий  Купин (команда «БЭМС» МОУ «Сретенская ООШ№2»),

«Мисс КВН» - Виктория Рудий (команда «Пульс»  Сретенский Педагогический колледж);

«Мистер КВН» - Артем Сысолятин (команда «Бодрячком» - МОУ «Сретенская СОШ № 1»);