15.04.2014, 12:23

Зональные соревнования «Веселые старты»

5 апреля 2014г в районе проведены зональные соревнования «Веселые старты». На торжественном открытии соревнований  с приветственным словом выступили - заместитель министра физической культуры и спорта Забайкальского края С.П.Метешов, заместитель главы МР» Сретенский район» Н.В.Скутилина.
  В соревнованиях приняли участие  команды Балейского,Газ-Заводского, Сретенского районов. Спортсмены  6 классов соревновались в 9 подвижных играх и эстафетах.
  Финальными соревнованиями стал «Конкурс капитанов». В трех конкурсах: «гладкий бег», «бой петухов», «прыжки на скакалке»  1 место занял Балейский район, второе место у Сретенского района и третьим стал Газ-Заводский район.
  По сумме баллов всех состязаний 1 общекомандное место заняли ребята  Балейского района, 2 место у команды Сретенского района и третьими стали ребята из Газ-Заводского района.
  На параде – закрытии соревнований С.П.Метешовым и Н.В.Скутилиной вручены грамоты, призы победителям и призерам.