17.02.2016, 16:38

16 февраля 2016 года состоялось расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Сретенского района. Председательствовал на заседании Глава МР "Сретенский район" А.С. Петров. На повестке дня был рассмотрен вопрос о подготовке к пожароопасному сезону 2016 года.

Докладчиками данного совещания были освещены выполненные и запланированные мероприятия по подготовке к пожароопасному сезону 2016 года. На совещании присутствовали: руководитель Сретенского территориального отдела Гослесслужбы Забайкальского края Наквасина Н.И., руководитель Сретенского филиала  КГСАУ «Забайкаллесхоз» Засухин А.Ю., лесничие, представители арендаторов, начальник ОМВД России по Сретенскому району О.К. Дроздов, прокурор Сретенского района Горбатов А.Н., Главы сельских и городских поселений, руководители и представители  организаций, а также все заинтересованные лица по данному вопросу.