11.02.2016, 09:52

Музейный праздник «День Домового».

10 февраля отмечается всемирный день домового. В честь этого события в Сретенском районном краеведческом музее прошел музейный праздник «День Домового». Поздравить Домового с днем рождения пришли учащиеся начальных классов. Они узнали много нового и интересного об этом удивительном существе. А явившийся к ним домовой со сказочным сундучком, поиграл с ребятами во множество необычных игр. Было много веселья и радости в глазах детей. Им была представлена выставка домовых.А в заключение праздника дети своими руками изготовили забавных домовят, которых взяли в качестве подарка от Домового. А также детям был показан мультфильм «Дом для Кузьки».