05.08.2015, 12:58

Открытый чемпионат и первенство Забайкальского края по летнему биатлону

У воспитанников отделений  по лыжным гонкам  двух спортивных школ района нет каникул.       Весь летний период они продолжают тренироваться со своими наставниками для того, чтобы   участвовать  на  краевых сборах  и  соревнованиях. С  28-30 июля 2015г. в г. Чите  ребята успешно приняли   участие в  открытом чемпионате и первенстве  Забайкальского края по летнему биатлону. В соревнованиях участвовало  60 спортсменом Забайкальского края. В  группе 1997-1998г. гр. на четырехкилометровой дистанции 1 место занял Орехов  Николай, а на  дистанции 2км. 2 место у Егорова Евгения (МУДО «Сретенская детско-юношеская спортивная школа»,  тренер- преподаватель В.А.Баранов). В группе  1996г.р. и старше на дистанции 4 км 2 место занял Войталюк Александр, в группе 2001г.р.на дистанции  2км    2 место   у  Казанцева Никиты. Занимаются ребята в МУДО «Кокуйская  детско-юношеская спортивная школа» у тренера – преподавателя Е.В.Горяшина.