06.02.2017, 10:45

Официальное объявление о проведении публичных слушаний

14 февраля 2017 года в 14.00 в актовом зале районной администрации Совет муниципального района «Сретенский район» проводит публичные слушания по решению районного Совета «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Сретенский район» № 155 от 25.01.2017 года. Текст проекта опубликован в газете «Советское Забайкалье» № 4 от 02.02.2017 года. Просьба принять участие в публичных слушаниях. Предложения по внесению изменений и дополнений в Устав района  могут быть поданы  в письменном виде в аппарат районного Совета (673500 Забайкальский край,  г.Сретенск,  ул. Кочеткова, 6).

Справки по телефону: 2-13-28.

Совет муниципального района «Сретенский района»