10.03.2017, 08:07

«Все для тебя…!»

8 марта в зале МУК  «Межпоселенческий Социально – культурный центр Сретенского района»  прошло торжественное мероприятие, посвященное международному женскому дню.

С поздравлениями выступил глава городского поселения «Сретенское» Р.П. Богданов. Он пожелал всем женщинам счастья, успехов, здоровья им их детям, родным и близким.

Поздравить женщин пришли представители косметических фирм: «Орифлейм» - Малкова Т.И.; «Фаберлик» - Осокина И.С.; «Сибирское здоровье» - Мальцева Т. , которые представили свою продукцию     прекрасной половине человечества. Многие женщины получили подарки, которые были разыграны ведущими праздника.

Программа концерта была насыщена и разнообразна.Перед гостями выступили воспитанники  Детской школы искусств г. Сретенска Павел Вокальчук и Роман Федоров, хореографические коллективы межпоселенческого социально – культурного центра:  «Адреналин» под руководством С.О. Карасевой; «Импульс» и «Ритм» под руководством О.В. Раздобреевой; «Созвездие» под руководством Хлудневой Ю.В. Александр

Солисты Александр Простакишин, Ирина Ведерникова, Сергей Щетинин.

Настоящим подарком для жителей города стало выступление вокально - инструментального ансамбля «Рубеж» Службы пгт. Кокуй.