29.06.2018, 15:11

29 июня 2018 года депутатом Законодательного собрания Иваном Константиновичем Нагелем была оказана помощь в организации учебно-воспитательного процесса, укреплении материально-технической базы образовательным учреждениям Сретенского района. Комплекты мультимедиа были вручены следующим образовательным учреждениям:

МДОУ детский сад с. Дунаево.

Структурное подразделение МДОУ детского сада № 1 г. Сретенска - детский сад № 6.

Структурное подразделение МОУ «Чикичейская ООШ» - детский сад с. Чикичей.
Дошкольная группа МОУ «Молодовская ООШ».
Дошкольная группа МОУ «Нижнекуэнгинская ООШ».
Дошкольная группа МОУ «Ботовская СОШ».

В знак плодотворного социального партнёрства Глава района А.С. Закурдаев вручил благодарственное письмо депутату Законодательного собрания Забайкальского края И.К. Нагелю за оказанную помощь району.