28.05.2019, 15:57

27.05.2019 г. завершилась поставка водометного пассажирского катера КС-162 из г. Кострома до г. Сретенск.

Мероприятие по разгрузке катера было начато в 07:00 28.05.2019 г. Разгрузка осуществлялась двумя автокранами грузоподъемностью 25 т каждый и речным буксиром «Угдан» в присутствии представителей АО «Костромской судомеханический завод», Администрации муниципального района «сретенский район», руководителя ООО «Пристань».

Катер КС-162 был спущен на воду и отбуксирован на территорию ООО «Пристань» для проведения подготовительных работ с целью осуществления  мероприятий по приемке-сдаче катера.

Администрацией МР «Сретенский район» поданы документы в Амурский филиал Федерального автономного учреждения «Российский речной регистр» для заключения муниципального контракта на оказание услуг по постановке катера на классификационный учет.