06.12.2022, 13:26

сельское поселение "Усть- Наринзорское"

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСТЬ-НАРИНЗОРСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СРЕТЕНСКИЙ РАЙОН" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Забайкальский кр., Сретенский район, с. Усть-Наринзор, ул. Колхозная, д. 2

Сельское поселение «Усть-Наринзорское» расположено в юго-восточной части Забайкальского края и входит в состав Муниципального района «Сретенский район». Расстояние до краевого центра г. Чита- 765 км., до районного центра г. Сретенск- 35 км. Административным центром является с. Усть – Наринзор.

Численность населения составляет – 640 человек.

В состав сельского поселения входят: с. Усть – Наринзор, с. Делюн.

Глава поселения - Бочкарников Андрей Юрьевич.

На территории сельского поселения находятся: Администрация, Средняя общеобразовательная школа, Отделение почтовой связи, ФАП, Дом культуры, клуб, библиотека, детский сад, 3 магазина.

Наименование муниципального учреждения: Муниципальное учреждение культуры «Библиотечно-информационное и культурно-досуговое объединение» сельского поселения «Усть-Наринзорское» Сретенского района Забайкальского края

Нет результатов.