06.07.2023, 13:21

Нормативные документы

Постановление №271 от 04.07.2023г «О создании Координационного совета по взаимодействию с региональным отделением Российского движения детей и молодежи «Движение первых», местным и первичными отделениями в муниципальном районе «Сретенский район»

РАСПОРЯЖЕНИЕ №384-р от 30.06.2023г. "О мерах по организации деятельности Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» на территории Сретенского района."

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О российском движении детей и молодежи

Порядок создания первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи

Порядок приема, исключения и учета участников-обучающихся, участников-наставников

Как создать первичное отделение