19.07.2023, 14:27

Постановления Сретенской ТИК

Постановление №135/823-3 от 02.11.2021г. "О списках политических партий, на которые

распространяется действие пунктов 4-7 статьи 351 Федерального закона от
12 июня 2002 года № 67-ФЗ "«Об основных гарантиях избирательных прав и
права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

Постановление № 60 от 24.06.2022г. "О количестве подписей избирателей, представляемых кандидатом на должность Главы муниципального района «Сретенский район» в избирательную комиссию для регистрации в порядке самовыдвижения."

Постановление №56 от 24.06.2022г. «О формировании Рабочей группы по приему и проверке избирательных документов представляемых кандидатами, уполномоченными представителями избирательных объединений в избирательную комиссию при проведении муниципальных выборов"

Постановление №57 от 24.06.2022г."О наделении членов Сретенской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях. "

Постановление № 58 от 24.06.2022г. "О режиме работы членов Сретенской районной территориальной избирательной комиссии в период приема документов, необходимых для выдвижения и регистрации кандидатов", списков кандидатов при подготовке и проведении выборов в органы местного самоуправления муниципального района «Сретенский район» (Выборы Главы муниципального района «Сретенский район», выборы депутатов Совета муниципального района «Сретенский район» седьмого созыва).

Постановление №63 от 28.06.2022г.«О формировании Рабочей группы по проверке достоверности данных, содержащихся в подписных листах, представленных кандидатами, избирательными объединениями в избирательную комиссию при проведении муниципальных выборов»

Постановление №64 от 28.06.2022г. «О формировании рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения при Сретенской районной территориальной избирательной комиссии»

Постановление № 65 от 28.06.2022г."Об утверждении форм удостоверений, выдаваемых Сретенской районной территориальной избирательной комиссией при подготовке и проведении Выборов Главы муниципального района «Сретенский район».

Постановление №69 от 28.06.2022г."Об объеме сведений о кандидатах на должность Главы муниципального района «Сретенский район», представленных при их выдвижении, подлежащих опубликованию (обнародованию) Сретенской районной территориальной избирательной комиссией."

Постановление № 51 от 24.06.2022г."Об установлении обязательных форм списка кандидатов, выдвигаемых по общемуниципальному и многомандатным избирательным округам, списка доверенных лиц и уполномоченных представителей избирательных объединений. "

Постановление № 67 от 28.06.2022г. "Об утверждении образца заполнения подписного листа для сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидатов при подготовке и проведении Выборов Главы муниципального района «Сретенский район».

Постановление № 68 от 28.06.2022г. "Об утверждении образцов заполнения подписного листа для сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидатов при подготовке и проведении выборов депутатов Совета муниципального района «Сретенский район» седьмого созыва."

Постановление №75 от 11.07.2022г. "Об утверждении формы протокола об итогах сбора подписей при подготовке и проведении выборов Главы муниципального района «Сретенский район»."

Постановление №78 от 24.07.2022г."О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам , назначенного избирательным объединением "Сретенское местное отделение Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" на выборах депутатов Совета МР "Сретеский район" 11 сентября 2022г."

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 81 от 26 июля 2022г."О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам, назначенного Региональным отделением политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Забайкальском крае на выборах депутатов Совета муниципального района «Сретенский район» 11 сентября 2022 г. "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №83 от 26 июля 2022г. "О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам, назначенного Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Забайкальском крае на выборах депутатов Совета муниципального района «Сретенский район» седьмого созыв 11 сентября 2022 г. "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №86 от 26 июля 2022г. "О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам, назначенного Забайкальским региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-Демократической партии России на выборах депутатов Совета муниципального района «Сретенский район» седьмого созыва 11 сентября 2022 г. "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №146 от 27 августа 2022 г."Об установлении перечня избирательных участков, на которых будут применяться средства видеорегистрации (видеофиксации) при проведении выборов в органы местного самоуправления муниципального района «Сретенский район» в единый день голосования 11 сентября 2022 года.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 3138А от 24 августа 2022г. " О режиме работы членов Сретенской районной территориальной избирательной комиссии, участковых избирательных комиссий на период проведения досрочного голосования на выборах в органы местного самоуправления муниципального района «Сретенский район» (Выборы Главы муниципального района «Сретенский район», выборы депутатов Совета муниципального района «Сретенский район» седьмого созыва)"

Нет результатов.