24.07.2018, 13:36

Оказание бесплатной юридической помощи

ОБЪЯВЛЕНИЕ  О БЕСПЛАТНОЙ  ЮРИДИЧЕСКОЙ  ПОМОЩИ

В соответствии  с  Распоряжением Губернатора Забайкальского  края от 16 июля 2018 года  № 278-р  и   Постановлением   Правительства   Забайкальского  края  от   24  мая  2013  года   № 201, организован  прием  граждан, пострадавших  в  результате  чрезвычайной  ситуации  (наводнения),  для  оказания  им  бесплатной  юридической  помощи.

Прием  пострадавших в результате  чрезвычайной ситуации граждан проводится  адвокатами   Сретенского района  в  МФЦ  города  Сретенска, по адресу: Забайкальский  край, Сретенский  район, г.Сретенск, ул.Луначарского, дом № 190, с  09.00 часов  до 12.00 часов, в  остальное  время -  в  телефонном  режиме,  согласно  графика  дежурства:

Ф.И.О.  адвоката

дни приема граждан

№  телефона

Боробов  И.И.

понедельник, пятница

89245004603

Гордеева А.В.

вторник, четверг

89245786842

Романцова Е.Н.

89144364816

Черепанов А.В.

Суббота, воскресенье

89244731343

При   обращении   к  адвокату  гражданину  необходимо предоставить  следующие документы  в  обязательном порядке:

1. паспорт;
  2. копию  свидетельства  о праве  собственности  на  жилой дом (квартиру)  либо  иного  документа,  подтверждающего  право  собственности;
  3. копию  акта (заключения)   межведомственной   ( уполномоченной) комиссии  об обследовании  жилого  помещения  или  технического  состояния  жилого  помещения (дома, квартиры) или акт (заключение)   межведомственной  (уполномоченной)  комиссии  о  частичной (полной) утрате  имущества.

Нет результатов.