21.07.2022, 16:05

Информация для граждан

Госуслуги, это – просто, быстро и удобно!

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Описание границ_схема.pdf

Извещение о предоставлении земельных участков

Уважаемые коллеги! Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края (далее - Департамент) информирует об утверждении среднего уровня кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края в разрезе муниципальных районов, муниципальных и городских округов по состоянию на 1 января 2022 года по группам видов разрешенного использования, приказом Департамента от 30.03.2023 № 9/НПА.

Приказ №9/НПА от 30.03.2023г."Об утверждении среднего уровня кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края"

Извещение об утверждении среднего уровня кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края в разрезе муниципальных районов, муниципальных и городских округов по состоянию на 1 января 2022 года по группам видов разрешенного использования

На едином портале государственных услуг появилась возможность получения услуг в электронном виде.

Ссылки на МСЗУ

Извещение о возможном установлении публичного сервитута