31.07.2018, 11:59

Документы территориального планирования

Решение № 82-РНП Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории для сельских поселений муниципального района «Сретенский район»

Решение № 81-РНП Об утверждении положения о составе и порядке деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального района «Сретенский район»

Решение № 80-РНП Об утверждении Положения о порядке подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования на территории сельских поселений муниципального района «Сретенский район» и внесения изменений в них

Решение № 79-РНП Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проектам генеральных планов, правил землепользования и застройки,планировки территории и межевания территории сельских поселений муниципального района «Сретенский район»

Решение № 78-РНП Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований (генеральных планов) сельских поселений муниципального района «Сретенский район» Забайкальского края, порядке подготовки изменений и внесения их в такие документы, а также состав, порядок подготовки программ, включающих мероприятия по реализации такихдокументов

Постановление № 312 от 25.09.2019 г. Об утверждении административного регламентапо предоставлению муниципальной услуги«прием документов, необходимых для согласования перепланировки и (или) переустройства жилого (нежилого) помещения, а также выдача соответствующих решений о согласовании или об отказе»

Проект Решения об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по проекту пзз межселенных территорий МР Сретенский район

Проект Решения об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно-разрешенный вид использования

Решение Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований (генеральных планов) сельских поселений муниципального района «Сретенский район» Забайкальского края, порядке подготовки изменений и внесения их в такие документы, а также состав, порядок подготовки программ, включающих мероприятия по реализации таких документов

Решение Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проектам генеральных планов, правил землепользования и застройки, планировки территории и межевания территории сельских поселений муниципального района «Сретенский район»

Решение Об утверждении Положения о порядке подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования на территории сельских поселений муниципального района «Сретенский район» и внесения изменений в них

Решение Об утверждении положения о составе и порядке деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального района «Сретенский район»

Решение Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории для сельских поселений муниципального района «Сретенский район

Решение Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории и ее утверждению»

Постановление №465 от 15.12.2015г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства»

Решение №10 от 05.11.2019г. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки СП "Усть-Наринзорское" муниципального района "Сретенский район" Забайкальского края.

Решение №35 от 27 декабря 2019г. О онесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения "Ботовское"

Решение совета №86-РНП от 29.11.2016г. Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка или объект капитального строительства в сельском поселении Сретенского района

Решение совета №89-РНП от 08.02.2018г. Об утверждении Порядка выдачи разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов на территории городского поселения «Усть-Карское»

Постановление №467 от 15.12.2015г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Внесение изменений в разрешение на строительство»