30.01.2019, 02:45

Конкурсная документация

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНЦИЯо проведении открытого конкурса на осуществление регулярных пассажирскихперевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам«Сретенск-Кокуй-Сретенск», «Сретенск-Чикичей-Кокуй-Сретенск», «Сретенск-Алия-Кокуй-Сретенск», «Сретенск-Усть-Наринзор-Кокуй-Сретенск»на территории муниципального района «Сретенский район»

Протокол №4 подведения итогов открытого конкурса.

ПРОТОКОЛ №1 от 04.07.2019 г. Подведения итогов открытого конкурса на право заключения договора на осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам «Сретенск-Кокуй-Сретенск», «Сретенск-ЧикичейАдом-Кулан-Сретенск» на территории муниципального района «Сретенский район»

ПРОТОКОЛ Рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам «Сретенск-Кокуй-Сретенск», «Сретенск-Чикичей-Адом-Кулан-Сретенск» на территории муниципального района «Сретенский район» «04» июня 2019 г.

Конкурсная документация 3.07.2019 год

Конкурсная документация 4.06.2019 год.

О проведении конкурса на осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам «Сретенск-Кокуй-Сретенск», «Сретенск-Алия-Чикичей-Адом-Кулан», «Сретенск-Кокуй-Усть-Наринзор» на территории муниципального района «Сретенский район»

Протокол от 08.04.2019 г.Рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам «Сретенск-Кокуй-Сретенск», «Сретенск-Чикичей-Адом-Кулан-Сретенск» на территории муниципального района «Сретенский район»

О проведении открытого конкурса на осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам «Сретенск-Кокуй-Сретенск», «Сретенск-Алия-Чикичей-Адом-Кулан-Сретенск», «Сретенск-Кокуй-Усть Наринзор-Сретенск» на территории муниципального района «Сретенский район»

О проведении открытого конкурса на осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам «Сретенск-Кокуй-Сретенск», «Сретенск-Алия-Чикичей-Адом-Кулан-Сретенск», «Сретенск-Кокуй-Усть-Наринзор-Сретенск» на территории муниципального района «Сретенский район»