19.03.2019, 00:58

Сообщение по СП «Дунаевское» (водоснб. водоотвед. 2021)

Сообщение по СП «Верхне-Куэнгинское»

Сообщение по СП «Дунаевское»

Сообщение по водоснб. водоотвед.

В соответствии со схемами водоснабжения и водоотведения сельского поселения «Дунаевское», утвержденной Советом сельского поселения «Дунаевское» от 27.06.2014 г. № 79, руководствуясь Федеральным Законом от 04 декабря 2011 года № 416 «О водоснабжении и водоотведении», администрация муниципального района «Сретенский район» предлагает ресурсоснабжающим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории сельских поселений «Дунаевское» и «Верхне-Куэнгинское», в течение 1 месяца с момента опубликования на официальном сайте администрации настоящего сообщения, подать заявку на присвоение организации статуса единой гарантирующей организации с указанием зоны ее деятельности. К заявке прилагается бухгалтерская отчетность, составленная на последнюю отчетную дату перед подачей заявки, с отметкой налогового органа о её принятии.

Муниципального района «Сретенский район»

Нет результатов.