04.04.2022, 13:35

Информирование населения

Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю (далее – Управление) всвязи с поступлением письма из Управления Роспотребнадзора по Тверской областиинформирует о выявлении в обороте продукции не несоответствующей требованиям п.5разд.II.п.6г разд.III, п.69 разд. XII ТРТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»

Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю (далее – Управление) в связи с поступлением письма из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области информирует о регистрации в г. Иркутске случаев пищевого отравления с предварительным диагнозом Ботулизм.

«О выявлении небезопасной и некачественной продукции»

Об отмене действия сертификатов соответствия

Об обороте безалкогольных напитков

Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю направляет для сведения и использования в работе информацию О прекращении действия свидетельств о государственной регистрации

Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю сообщает О выявлении продукции, не соответствующей Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям

Брошюра ВНЕСУДЕБНОЕ БАНКРОТСТВО новые условия с 3 ноября 2023 года

О фактах фальсификации молочной продукции жирами немолочного происхождения

О фальсификации молочной продукции

распоряжение 185-р от 10 апреля 2023 "Об установлении даты проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города, Дня поселка, Дня села, на территории муниципального района «Сретенский район»"

Скажи НЕТ! зарплате в конверте

Вопросы работы Единого налогового счёта также обсудили на встрече в Департаменте по развитию муниципальных образований

Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции

3 марта состоится следующий из цикла вебинаров по вопросам работы Единого налогового счета

75-05-01_103-943-2023 О предприятии-призраке

О выявлении небезопасной продукции

О выявлении фальсифицированных рыбных консервов

75-00-05_103-6086-2022 О предприятиях-призраках по производству молочной продукции

О прекращении действий свидетельств о государственной регистрации

О предприятиях-призраках по производству молочной продукции.Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю (далее – Управление) в связи с поступлением письма из Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует о факте выявления на потребительском рынке субъектов Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции - масло сладко-сливочное несоленое Крестьянское, производителем которой согласно маркировке является ИП Мамедов П.Н.

О предприятиях-призраках по производству икры зернистой лососевых пород

О предприятиях-призраках по производству молочной продукции

О контроле за пищевой продукцией, находящейся в обороте на территории Забайкальского края

Об обороте мяса птицы и яиц

Электронная трудовая книжка

Пенсионная формула

памятка налоговая

Как сформировать пенсию самозанятым

Приказ №283-НПА от 06.10.2022г."Об установлении предельных максимальных уровней цен на топливо твердое (дрова), реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищностроительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье хозяйствующими субъектами на территории Забайкальского края, на 2023 год"

Проведение отбора по предоставлению субсидий юридическим лицам на возмещение фактически произведенных затрат на создание, модернизацию и (или) реконструкцию объектов инфраструктуры в целях реализации новых инвестиционных проектов на территории Сретенского района Забайкальского края

Участие в программе повышения мобильности трудовых ресурсов в Забайкальском крае

Разъяснения о работе организаций торговли с маркируемой молочной продукцией в отдаленных и труднодоступных местностях и местностях, удаленных от сетей связи.

Приложение №1

Приложение №2

О выявлении фальсифицированной молочной продукции на территории Забайкальского края

Информация от Роспотребнадзора