06.12.2021, 12:13

Итоги экшен-квеста «Операция «Антитеррор»

Администрацией муниципального района «Сретенский район» в течение ноября был проведен экшен-квест «Операция «Антитеррор», целью и задачами которого являлись формирование у молодежи безопасного и правового поведения в жизнедеятельности, информирование о деятельности террористических организаций и действиях в ситуациях террористической угрозы, формирование уважения и толерантного отношения к окружающим людям. К участию в Квесте были приглашены обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных школ. В связи с ограничительными мерами данный экшен-квест прошел в режиме онлайн. По итогам были определены победители. Первое место занял Егор Деревицкий, учащийся 8 класса МОУ «Матаканская основная общеобразовательная школа», второе место у Вероники Гордеевой, учащейся 9 класса МОУ «Сретенская средняя общеобразовательная школа № 1», третье место заняла Анастасия Филатова, учащаяся 9 класса МОУ «Сретенская средняя общеобразовательная школа № 1». Победителям экшен-квеста были вручены грамоты и ценные подарки.

Нет результатов.