09.12.2021, 12:47

конкурс социальной рекламы «Правовая грамотность молодежи»

Администрация муниципального района «Сретенский район» информирует о проведении конкурса социальной рекламы «Правовая грамотность молодежи», целью которого является формирование правовой грамотности молодежи через профилактику правонарушений несовершеннолетних в создании социальной рекламы. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных школ, студенты I курса средних профессиональных учреждений района.

В связи с изложенным, просим Вас принять активное участие в данном мероприятии, порядок, сроки и условия проведения конкурса отражены в положении. Конкурсные работы высылаются на адрес электронный почты:

srt-sots@yandex.ru с пометкой «Конкурс социальной рекламы».

Нет результатов.