Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
28.05.2018, 14:04

Семинар по электронной ветеринарной сертификации во ВГИС «Меркурий» для хозяйствующих субъектов.

11 мая 2018 года в актовом зале Администрации  под руководством первого заместителя Главы МР «Сретенский район»  Чекуновой Марины Михайловны состоялся семинар учеба по электронной ветеринарной сертификации во ВГИС «Меркурий» для хозяйствующих субъектов. На семинаре присутствовало 47 участников. Основными приглашенными были школы, детские саду, специальные учебные заведения района.

 

       Необходимость в данном семинаре возникла по причине не умения пользоваться данной системой хозяйствующих субъектов, а так же полном переводе с 01 июля 2018 года на электронное ведение ветеринарных сопроводительных документов.  Поэтому было принято решение , пригласить для пошагового обучения специалиста, который уже в повседневной работе  применяет электронные ветеринарные документы. Пригласили Ильченко Юлию Павловну специалист ИП «Кокорин» .В доступной форме пошагово   с показом на большом экране довела информацию для слушателей. Сама форма семинара была доброжелательной, позитивной.

Каждый из присутствующих понял важность и необходимость работы с ветеринарными электронными сопроводительными документами.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Нет результатов.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: